Медицина - действительно самая благородная из всех искусств. (Гиппократ)

Главное лекарство в медицине это доктор. (Энтони Кемпински)

Расписание 3 курс «Лечебное дело»

УТВЕРЖДАЮ
Директор Карагандинского областного высшего
сестринского колледжа Ахмадишин И.М.
«_04_»____01____2019 г.

С 19/I – 29/III – 2019 год

С 30/III – 7/VI - ПП

С 8/VI - 21/VI – ИГА 

III – Ф1  «Емдеу ісі»

Предметы

I п/г

II п/г

Внутренние болезни

60

4х15

Каналина Г.С.

20/II – 11/III

Каналина Г.С.

25/I – 31/I,   15/II – 25/II

Детские болезни 

24

4х6

Жиенкулова К.Ж.

19/II – 25/II

Мынбаева А.Т.

19/II – 25/II

Акушерство и гинекология

24

4х6

 

Капияшева М.А.

12/III – 18/III

Капияшева М.А.

1/II – 7/II

Хирургические болезни

48

4х12

Апраимов А.А.

28/I – 9/II

Турдыбаев А.Ж.

2/III – 16/III

Психиатрия

24

4х6

Куанышева Б.Ш.

12/II – 18/II

Куанышева Б.Ш.

18/III – 27/III

Отоларингология

24

4х6

Кульмагамбетов Н.К.

19/III – 28/III

Кульмагамбетов Н.К.

25/II – 2/III

Офтальмология

24

4х6

Шорманова А.К.

20/III – 29/III

Шорманова А.К.

20/III – 29/III

III – Ф2  «Лечебное дело»

Предметы

I п/г

II п/г

Внутренние болезни

60

4х15

Баймагамбетова К.М.

20/II – 9/III

Суховей Р.А.

21/II – 28/II

18/III – 29/III

Детские болезни 

24

4х6

Соболева Н.Г.

4/II – 9/II

Соболева Н.Г.

11/III – 16/III

Акушерство и гинекология

24

4х6

 

Мусинова Н.Ж.

11/III – 16/III

Мусинова Н.Ж.

28/I – 2/II

Хирургические болезни

48

4х12

Ефименко В.И.

13/III – 29/III

Ефименко В.И.

11/II – 23/II

Психиатрия

24

4х6

Куанышева Б.Ш.

28/I – 2/II

Куанышева Б.Ш.

25/II – 2/III

Отоларингология

24

4х6

Кенжебаева С.Д.

11/II – 16/II

Кенжебаева С.Д.

4/III – 11/III

Офтальмология

24

4х6

Шорманова А.К.

18/II – 23/II

Шорманова А.К.

4/II – 5/II

4/III – 7/III

 

С 19/I – 29/III – 2019 год

С 30/III – 7/VI - ПП

С 8/VI - 21/VI – ИГА 

III – А1  «Емдеу ісі»

Предметы

I п/г

II п/г

Внутренние болезни

30

4х5

5х2

Абенова Р.И.

4/II,   19/II – 25/II

Есетова А.А.

19/III – 29/III

Детские болезни 

36

4х9

Кнашина С.А.

5/II – 14/II

Кнашина С.А.

7/III – 18/III

Хирургические болезни

30

4х5

5х2

Кенжегулова С.Р.

1/III – 9/III

Кенжегулова С.Р.

1/III – 9/III

Акушерство

54

4х11

5х2

Капияшева М.А.

6/II – 20/II

Капияшева М.А.

28/I – 11/II

Гинекология

36

4х9

 

Капияшева М.А.

16/III – 29/III

Капияшева М.А.

9/II – 19/II

Физиотерапия и массаж

24

4х6

Артыков А.Т.

9/III – 15/III

Артыков А.Т.

20/II – 26/II

Лечебная физкультура и медицинский контроль

24

4х6

Абильдина Н.Т.

28/I – 2/II

Абильдина Н.Т.

27/II – 5/III

III – А2  «Лечебное дело»

Предметы

I п/г

II п/г

Внутренние болезни

30

4х5

5х2

Суховей Р.А.

12/II – 19/II

Халмурадова С.Е.

26/II – 5/III

Детские болезни 

36

4х9

Соболева Н.Г.

13/III – 29/III

Соболева Н.Г.

13/III – 29/III

Хирургические болезни

30

4х5

5х2

Голопятова О.К.

9/II – 16/II

Голопятова О.К.

18/II – 25/II

Акушерство

54

4х11

5х2

Дубовская Е.Г.

28/I – 11/II

Дубовская Е.Г.

28/I – 11/II

Гинекология

36

4х9

 

Дубовская Е.Г.

13/III – 29/III

Дубовская Е.Г.

13/III – 29/III

Физиотерапия и массаж

24

4х6

Артыков А.Т.

27/II – 5/III

Артыков А.Т.

11/II – 16/II

Лечебная физкультура и медицинский контроль

24

4х6

Абильдина Н.Т.

20/II – 26/II

Абильдина Н.Т.

5/III – 12/III

 

Заместитель директора по практическому обучению Б.Ш. Куанышева