Медицина - действительно самая благородная из всех искусств. (Гиппократ)

Главное лекарство в медицине это доктор. (Энтони Кемпински)

Список кураторов КОВСК на 2018-2019 уч.год. Всего 49-групп

Список кураторов КОВСК на 2018-2019 уч.год

Всего 49-групп

 

І курс 14- групп

кураторы

1

І – 1. «Медбикелік іс (қ)

Жамкеева А.Т.

2

І – 2. «Медбикелік іс (қ)

Акбаева М.Т.

3

І – 3. «Сестринское дело

Мухамеджанова А.С

4

I – 4. «Сестринское дело

Давленова А.С.

5

І – Фарм. Фармация (каз)

Деменева Е.С.

6

І – ЛД (қ) (б)

Мукашева А. Ж.

7

II– 5 гр. «Медбикелік іс (қ) (б)

Зейнегабиева Ж.М.

8

IІ – 6. «Сестринское дело (б)

 

9

ІI – 7. «Медбикелік іс (қ)

Толеуова Д.К.

10

«Медбикелік іс ( бакалавр )

Байболина Р.А.

11

«Сестринское дело (Прикладной бакалавр)

Султангазина Б.Б

12

IІ – Ф1. «Емдеу ісі (фельдшер) (қ)

Акедилова Н.К.

13

IІ – Ф2. «Леч.дело (фельдшер)

Соболева Н.Г.

14

IІ – А1. «Емдеу ісі (акушер) (қ) (б)

Мукашева А. Ж.

15

IІ – А2. «Леч.дело (акушер) (б)

Капияшева М.А.

2 курс 10-групп

кураторы

1) ІІ – 1. «Медбикелік іс (қ)

Есенбаев Е.К.

2) ІІ – 2. «Медбикелік іс (қ)

Зейнегабиева Ж.М.

3) ІІ – 3. «Сестринское дело

Сагимбекова Г.Р.

4) IІ – 4. «Сестринское дело

Насирова Н.Я.

5) ІІ – Ф1. «Емдеу ісі (фельдшер) (қ)

Аяпбергенова А.А.

1 6) ІI – Ф2. «Леч.дело (фельдшер)

Беспаева Ш.А .

7) ІI – А1. «Емдеу ісі (акушер) (қ)

Несипова А.А

8) ІІ – А2. «Леч.дело (акушер)

Соловьева Ю.А

9) ІІ – Фарм. «Фармация (р)

Жеткенбаева К.А

10) ІІ–ЛД«Лабораторная диагностика (қ)

Зеитова К.Ж

3 курс 10-групп

 

1) ІІI – 1 гр. «Сестринское дело (қ)

Абдигулова П.К.

2) ІІI--2 гр. «Сестринское дело (қ)

Жиенкулова К.Ж

3) ІІI – 3 гр. «Сестринское дело (р)

Соловьева Л.В.

4))ІІI– 4 гр. «Сестринское дело (р)

Сулейменова Ш.С.

5) IІІ– 5 гр. «Сестринское дело (қ)

Мынбаева А.Т

6) ІІІ – 6. «Медбикелік іс (р)

Насирова Н.Я.

7) ІІІ – 7. «Сестринское дело

Мухамеджанова А.С

8) ІІІ – 8. «Медбикелік іс (қ)

Шаймерденова Г.С

9) ІІІ – ГЭ. «Гигиена-эпидемиология (қ) (б)

Курабаева.С.Е.

10)ІІІ – Фарм. «Фармация (р)

Соловьева Л.В.

4 курс 14-групп

1) ІV – 1. «Медбикелік іс тобы (қ)

Ибраева Б.С.

2) ІV – 2 «Медбикелік іс тобы (қ)

Абенова Р.И.

3) ІV – 3 гр. «Сестринское дело(р)

Кусаинова А.Ж.

4) ІV – 4 гр. «Сестринское дело(р)

Кусаинова А.Ж.

5) ІV– 5 гр. «Сестринское дело (р)

Ткенова К.С

6 ІV – 6 «Медбикелік іс тобы (қ)

Жумабаева Б.М. (бюджет)

7) ІV7 гр. «Сестринское дело(р)

Шаймерденова Г.С (бюджет)

8) ІV – 8 «Медбикелік іс тобы (қ)

Абенова Д.А.

9)ІV-9 гр. «Сестринское дело (р)

Мукушев А.М

10)ІV – 10 «Медбикелік іс тобы (қ)

Давленова А.С.

11) ІV – Ф1 гр. «Лечебное дело (қ)

Сулейменова Ж.Т.

12) ІV –Ф2 гр. «Лечебное дело (қ)

Беспаева Ш.А .

13)ІV1 «Акушерское дело (қ)

Толеуова Д.К.

14) ІV2 «Акушерское дело (р)

Дубовская Е.Г

 

1

І – 1. «Мейіргер ісі (қ)

Жамкеева А.Т.

2

І – 2. «Мейіргер ісі (қ)

Акбаева М.Т.

3

І – 3. «Сестринское дело

Мухамеджанова А.С

4

I – 4. «Сестринское дело

Давленова А.С.

5

І – Фарм. «Фармация

Деменева Е.С

6

І – ЛД «Зертқаналық диагностика

Мукашева А. Ж.

7

II– 5 гр. «Мейіргер ісі (қ) (б)

Зейнегабиева Ж.М.

8

IІ – 6. «Сестринское дело

Деменева Е.С.

9

ІI – 7. «Мейіргер ісі (қ)

Акбаева М.Т.

10

IІ – Ф1. «Емдеу ісі (фельдшер) (қ)

Акедилова Н.К.

11

IІ – Ф2. «Леч.дело (фельдшер)

Соболева Н.Г.

12

IІ – А1. «Емдеу ісі (акушер) (қ) (б)

Мукашева А. Ж.

13

IІ – А2. «Леч.дело (акушер) (б)

Капияшева М.А.

14

«Мейіргер ісі (қолданбалы бакалавриат)

Байболина Р.А.

15

«Сестринское дело (Прикладной бакалавр)

Султангазина Б.Б

 

Список кураторов. Всего 52 -ГРУПП . СОВЕТ КУРАТОРОВ (27.04.2018Г)

 

І курс 14- групп

кураторы

27.04.2018

1

І – 1. «Медбикелік іс (қ)

Акедилова М.К.

 

2

І – 2. «Медбикелік іс (қ)

Зейнегабиева Ж.М.

 

3

І – 3. «Сестринское дело

Сагимбекова Г.Р.

 

4

I – 4. «Сестринское дело

Насирова Н.Я.

 

5

І – Фарм. Фармация (русс.,)

Жеткенбаева К.А

 

6

ІІ – ЛД (қ) (б)

Зеитова К.Ж

 

7

IІ– 5 гр. «Медбикелік іс (қ) (б)

Мынбаева А.Т

 

8

ІІ – 6. «Сестринское дело (б)

Мусина М.Г.

 

9

ІI – 7. «Медбикелік іс (қ)

Мухамеджанова А.С

 

10

ІІ – 8. «Сестринское дело

Шаймерденова Г.С

 

11

ІІ – Ф1. «Емдеу ісі (фельдшер) (қ)

Аяпбергенова А.А.

 

12

ІI – Ф2. «Леч.дело (фельдшер)

Беспаева Ш.А .

 

13

ІI – А1. «Емдеу ісі (акушер) (қ) (б)

Несипова А.А

 

14

ІІ – А2. «Леч.дело (акушер) (б)

Соловьева Ю.А

 

2 курс 6-групп

кураторы

 

1) ІІ – 1. «Медбикелік іс (қ)

Абдигулова П.К.

 

2) ІІ – 2. «Медбикелік іс (қ)

Сембаева А.Е

 

3) ІІ – 3. «Сестринское дело

Соловьева Л.В.

 

4) IІ – 4. «Сестринское дело

Сулейменова Ш.С.

 

5) ІІ – Фарм. Фармация (русс.,)

Соловьева Л.В.

 

6) І І – ГЭ. «Гигиена-эпидемиол.(қаз.) (қ)

Копобаев А.С. (бюджет)

 

3 курс 15-групп

   

1) ІІI – 1 гр. «Сестринское дело (қ)

Ибраева Б.С.

 

2) ІІI--2 гр. «Сестринское дело (қ)

Абенова Р.И.

 

3) ІІI – 3 гр. «Сестринское дело (р)

Кусаинова А.Ж.

 

4))ІІI– 4 гр. «Сестринское дело (р)

Косшигулова С.А.

 

5) IІІ– 5 гр. «Сестринское дело (р)

Ткенова К.С

 

6) ІІІ – 6. «Медбикелік іс (қ)

Жумабаева Б.М. (бюджет)

 

7) ІІІ – 7. «Сестринское дело

Шаймерденова Г.С (бюджет)

 

8) ІІІ – 8. «Медбикелік іс (қ)

Абенова Д.А.

 

9) ІІІ – 9. «Сестринское дело І

Мукушев А.М

 

10) ІІІ – 10. «Медбикелік іс (қ)

Давленова А.С.

 

11) ІІІ – Ф1. «Емдеу ісі (фельдшер) (қ)

Сулейменова Ж.Т.

 

12) ІIІ – Ф2. «Леч.дело (фельдшер)

Стефлюк М.Г.

 

13) ІIІ – А1. «Емдеу ісі (акушер) (қ)

Толеуова Д.К. (бюджет)

 

14) ІІІ – А2. «Леч.дело (акушер)

Дубовская Е.Г (бюджет)

 

15) ІІІ – Фарм. «Фармация (р)

Деменева Е.С.

 

ІV-курс 17-групп

 

1) ІV – 1. «Медбикелік іс тобы (қ)

Акбаева М.Т.

 

2) ІV – 2 «Медбикелік іс тобы (қ)

Ихласова А.Ж.

 

3) ІV – 3 гр. «Сестринское дело

Катпагулова Г.С.

 

4) ІV – 4 гр. «Сестринское дело

Насирова Н.Я.

 

5) ІV– 5 гр. «Сестринское дело (қ)

Байболина Р.А. (бюджет)

 

6) ІV6гр. «Сестринское дело(р)

Мусина М.Г. (бюджет)

 

7) ІV7 гр. «Сестринское дело (к)

Зейнегабиева Ж.М.

 

8) ІV-8 гр. «Сестринское дело (р)

Султангазина Б.Б.

 

 

9) ІV – Ф1 гр. «Лечебное дело (қ)

Жамкеева А.Т.

10 ІV –Ф2 гр. «Лечебное дело (қ)

Сулейменова Ш.С.

11) ІV – Ф3гр. «Лечебное дело (р)

Калиева Г.А.

12). ІV Ф4 «Емдеу ісі (қ)

Сулейменова Ж.Т.

13) ІV - Ф5«Лечебное дело

Соболева Н.Г.

14). ІV - Ф6«Лечебное дело

 

15)ІV1 «Акушерское дело (қ)

Мукашева А. Ж. (бюджет)

16) ІV2 «Акушерское дело (р)

Мусинова Н.Ж. (бюджет)

17)ІV–ЛД«Лабораторная диагностика (р)

Мукашева А. Ж. (бюджет)

 

 

І курс (6) групп

кураторы

   

1) І – 1. «Медбикелік іс (қ)

Абдигулова П.К.

2) І – 2. «Медбикелік іс (қ)

Сембаева А.Е

3) І – 3. «Сестринское дело

Соловьева Л.В.

4) I – 4. «Сестринское дело

Сокурова.А.К.

5) І – Фарм. Фармация (русс.,)

Соловьева Л.В.

6) І – ГЭ. «Гигиена-эпидемиол.(қаз.) (қ)

Копобаев А.С. (бюджет)

І курс (15) групп

 

7) ІI – 1 гр. «Сестринское дело (қ)

Ибраева Б.С.

8) ІI--2 гр. «Сестринское дело (қ)

Талюкенова А.М.

9) ІI – 3 гр. «Сестринское дело (р)

Кусаинова А.Ж.

10) ІI– 4 гр. «Сестринское дело (р)

Косшигулова С.А.

11) IІ– 5 гр. «Сестринское дело (р)

Ткенова К.С

12) ІІ – 6. «Медбикелік іс (қ)

Жумабаева Б.М. (бюджет)

13) ІI – 7. «Сестринское дело

Блялова А.А. (бюджет)

14) ІІ – 8. «Медбикелік іс (қ)

Абенова Д.А.

15) ІІ – 9. «Сестринское дело

Мукушев А.М

16) ІІ – 10. «Медбикелік іс (қ)

Давленова А.С.

17) ІІ – Ф1. «Емдеу ісі (фельдшер) (қ)

Сулейменова Ж.Т.

18) ІI – Ф2. «Леч.дело (фельдшер)

Кенжегулова С.Р

19) ІI – А1. «Емдеу ісі (акушер) (қ)

Толеуова Д.К. (бюджет)

20) ІІ – А2. «Леч.дело (акушер)

Дубовская Е.Г (бюджет)

21)IІ-Фарм гр. «Фармация (р)

Деменева Е.С

ІІІкурс ( 23 ) групп

кураторы

1) ІІI – 1. «Медбикелік іс тобы (қ)

Акбаева М.Т.

2) ІІI– 2 «Медбикелік іс тобы (қ)

Ихласова А . Ж.(с 01.05.2017г)

3) ІІI – 3 гр. «Сестринское дело

Искакова А.Е.

4) ІІI – 4 гр. «Сестринское дело

Омарова Н.Х.

5) ІІI-Фарм 1. гр. «Фармация

Деменева Е.С.

6) ІІI- ГЭ«Гигиена эпидемиология (қ)

Турмагамбетова А.Б. (бюджет)

7)ІIІ – 5 гр. «Сестринское дело (қ)

Байболина Р.А. (бюджет)

8)ІIІ – 6гр. «Сестринское дело (р)

Мусина М.Г. (бюджет)

9) ІIІ– 7 гр. «Сестринское дело (к)

Зейнегабиева Ж.М.

10)ІІI -8 гр. «Сестринское дело (р)

Султангазина Б.Б.

11)III – 9 «Медбикелік іс тобы (қ)

Акедилова М.К.

12).III – 10 «Сестринское дело (р)

Соболева Н.Г.

 

13) ІІI – Ф1 гр. «Лечебное дело (қ)

Жамкеева А.Т.

14) ІIІ –Ф2 гр. «Лечебное дело (қ)

Сулейменова Ш.С.

15) ІIІ – Ф3гр. «Лечебное дело (р)

Калиева Г.А.

16).III Ф4 «Емдеу ісі (қ)

Жантурина Д.К.

17)III- Ф5«Лечебное дело

Бахман Е.В.

18).III- Ф6«Лечебное дело

Бахман Е.В.

19) ІIІ-А1 «Акушерское дело (қ)

Мукашева А. Ж. (бюджет)

20) ІIІ-А2 «Акушерское дело (р)

Мусинова Н.Ж. (бюджет)

21) ІIІ – ЛД «Лабораторная диагностика (р)

Мукашева А. Ж. (бюджет)

22)III – фарм2

Жеткенбаева К.А.

23)III – фарм3

Жеткенбаева К.А.

ІV- курс (21 ) групп

1) ІV – 1 гр. «Сестринское дело(қ) Мынбаева А.Т.

2) ІV– 2 гр. «Сестринское дело

Сагимбекова Г.Р.

3) ІV – 3 гр. «Сестринское дело

Жантурина Д.К.

4) ІV–4 «Медбикелік іс тобы (қ)

Мухамеджанова А.С (бюджет)

5) ІV –5 гр. «Сестринское дело

Омарова А.А. (бюджет)

   

6) ІV – 6 «Медбикелік іс (қ)

Абаева А.Т.

7) ІV– 7 гр. «Сестринское дело

Шаймерденова Г.С

8) IV – 8 «Медбикелік іс (қ)

Мынбаева А.Т

9)IV – 9 «Сестринское дело

Зеитова К.Ж

10) ІV – Ф1 гр. «Лечебное дело (қ)

Зейнегабиева Ж.М.

11) ІV– Ф2 гр. «Лечебное дело

Насирова Н.Я.

12) ІV– Ф3гр. «Лечебное дело (қ)

Давленова А.С.

13)ІV– Ф4«Емдеу ісі (қ)

Аяпбергенова А.А.

14) ІV– Ф5 гр. «Лечебное дело

Грищенко Л.К.

15)IVФ6«Емдеу ісі (қ)

Несипова А.А

16).IVФ7 «Емдеу ісі (қ)

Несипова А.А

17)IVФ8 «Лечебное дело

Балкенбаева Л.Р

18)IVФ9 «Лечебное дело

Тулеубаева Н.А

19)IVФ10 «Лечебное дело

Беспаева Ш.А .

20) ІV –А1 гр.«Акушерское дело (қ)

Тулеуова Д.К (бюджет)

21) ІV–А 2гр. «Акушерское дело

Зейтова.Қ.Ж. (бюджет)