Медицина - действительно самая благородная из всех искусств. (Гиппократ)

Главное лекарство в медицине это доктор. (Энтони Кемпински)

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТ!

 

  • Презентация приемная комиссия
  • Уважаемые абитуриенты!

    В результате ранжирования информационной системы на бюджет (грант) прошли следующие студенты по специальностям (список ниже). Те, кто прошли на бюджет (грант) должны 25 августа подойти в колледж, с представителем, к 10/00 для встречи с куратором и подписания договора (не забудьте ручки!!!).

    Все те, абитуриенты которые не прошли на бюджет (грант) должны подойти 24-25 августа и переписать заявление на платное обучение.

     

    Специальность:  Лечебное дело - Фельдшер

    Отделение:  Лечебное дело /русское отделение/ база 11 кл., бюджет

     

    № п/п

    Фамилия, Имя, Отчество

    1

    Аржеховская Маргарита Романовна

    2

    Ахметов Арман Сабитович

    3

    Бауэр Алина Юрьевна

    4

    Безовчук Каролина Анатольевна

    5

    Бочко Анжелика Романовна

    6

    Веселкова Екатерина Алексеевна

    7

    Дауберт Дайяна Сергеевна

    8

    Кадеркаева Милана Равильевна

    9

    Ким Ульяна Евгеньевна

    10

    Кириченко Янина Владиславовна

    11

    Колежнюк Анна Сергеевна

    12

    Крюковская Ксения Михайловна

    13

    Кургумбаева Арина Александровна

    14

    Мусаев Фазил Амиярұлы

    15

    Мусаева Аида Арифкызы

    16

    Показеева Ангелина Николаевна

    17

    Почебыт Яна Владимировна

    18

    Фединчук Анастасия Николаевна

    19

    Феткулова Алевтина Султановна

    20

    Хоменко Никита Евгеньевич

    21

    Чеканова Ангелина Владимировна

    22

    Чернова Екатерина Александровна

    23

    Шакабаева Камилла Сунгатқызы

    24

    Шнайдер Богдан Олегович

    25

    Югай Виолетта Вячеславовна

     

     

    Специальность:  Сестринское дело - Медицинская сестра общей практики

    Отделение:  Сестринское дело /русское отделение/ база 11 кл., бюджет

    1

     

    № п/п

    Фамилия, Имя, Отчество

    1

    Алексеева Тамара Сергеевна

    2

    Бекишева Карина Тулегенқызы

    3

    Гатауллина Альбина Ильдаровна

    4

    Дранникова Маргарита Леонидовна

    5

    Дымнич Юлия Александровна

    6

    Естайлакова Динара Алшынбековна

    7

    Әбедбай Мөлдір Тайтөлеуқызы

    8

    Зейналова Сабрина Мубарискызы

    9

    Земцова Наталья Юрьевна

    10

    Зинченко Нина Владимировна

    11

    Карибова Диана Чаркезовна

    12

    Ким Диана Евгеньевна

    13

    Кирьянова Алена Андреевна

    14

    Кожаринова Елена Александровна

    15

    Козий Константин Олегович

    16

    Коигелдиева Айгерим Нурлановна

    17

    Құсайын Сәбина Ардакқызы

    18

    Рябокон Василий Иванович

    19

    Селиванова Алла Игоревна

    20

    Сляднева Юлия Алексеевна

    21

    Смаилова Сабина Дуйсеновна

    22

    Тишмаганбетова Айнура Орынбековна

    23

    Тризна Дарья Александровна

    24

    Хуснутдинова Зарина Алиевна

    25

    Ященко Анастасия Владимировна

     

  • Специальность:  Лечебное дело - Фельдшер

    Отделение:  Лечебное дело /русское отделение/ база 11 кл., договорная

     

    № п/п

    Фамилия, Имя, Отчество

    1

    Адылханова Салтанат Сериковна

    2

    Артеменко Елена Юрьевна

    3

    Белик Ангелина Игоревна

    4

    Борисова Евгения Вячеславовна

    5

    Галактионова Юлия Александровна

    6

    Гекк Дмитрий Анатольевич

    7

    Глухова Анна Валерьевна

    8

    Гром Дарья Анатольевна

    9

    Жамилев Руслан Рашитович

    10

    Кадырбаева Татьяна Сергеевна

    11

    Казанцева Елена Александровна

    12

    Каленкович Дарья Григорьевна

    13

    Каткова Екатерина Павловна

    14

    Козий Константин Олегович

    15

    Коржумбаев Батырбек Нурлыбаевич

    16

    Куцева Любовь Юрьевна

    17

    Лучкин Юрий Сергеевич

    18

    Осмаева Карина Абубакаровна

    19

    Расулова Севинч Балдадаш гызы

    20

    Решетников Виктор Витальевич

    21

    Розиматов Отабек Угулбекович

    22

    Савчук Мария Александровна

    23

    Сапожникова Ксения Анатольевна

    24

    Староверкин Егор Иванович

    25

    Титова Надежда Федоровна

    26

    Тумашова Полина Александровна

    27

    Хритоненко Оксана Дмитриевна

    28

    Шарыпова Екатерина Александровна

    29

    Шевляков Тимофей Юрьевич

    30

    Шевцов Роман Александрович

    31

    Широкова Ирина Александровна

     

    Специальность: Медицинская сестра общей практики

    Отделение: Сестринское дело/русское отделение/база 11кл, договорная

     

    № п/п

    Фамилия, Имя, Отчество

    1

    Аккубинова Дильназ Бауржановна

    2

    Копылова Дарья Александровна

    3

    Ренге Татьяна Владимировна

    4

    Савчук София Сергеевна

    5

    Яруллина Рината Рашитовна

     

    Специальность: Фармация

    Отделение: Фармация/русское отделение/база 11кл, договорная

     

    № п/п

    Фамилия, Имя, Отчество

    1

    Абдуллина Ильвира Ильгизқызы

    2

    Бакушенко Елена Юрьевна

    3

    Бикенова Зоя Сериковна

    4

    Бондарчук-Жук Анета Германовна

    5

    Бразовская Валерия Дмитриевна

    6

    Владимирова Виктория Владимировна

    7

    Гадыльшина Венера Рустамовна

    8

    Глюздина Юлия Николаевна

    9

    Городовая Анастасия Владимировна

    10

    Дронова София Аладдиновна

    11

    Ефименко Алина Геннадьевна

    12

    Кенжебекова Жулдыз Кайржановна

    13

    Кийченко Ольга Владимировна

    14

    Кураева Луиза Ахядовна

    15

    Левкович Тамилана Николаевна

    16

    Лопухова Марина Александровна

    17

    Мамедова Кёнюль Хабилкызы

    18

    Матюхина Анастасия Сергеевна

    19

    Мозгалова Кристина Сергеевна

    20

    Мусина Дилара Нуртасовна

    21

    Парахневич Арина Александровна

    22

    Степанович Милана Анатольевна

    23

    Такешева Сәбина Ғазизқызы

    24

    Тамачкова янина Александровна

    25

    Тастаганова Агнай Жайлысхановна

    26

    Усачева Милана Анатольевна

    27

    Штраух Маргарита Петровна

    28

    Эстерлин Эвелина Эдуардовна

     

    Специальность: Сестринское дело - Прикладной бакалавр

    Отделение: Сестринское дело/русское отделение/база 11кл, договорная

     


    п/п

    Фамилия, Имя, Отчество

    1

    Абаева Асель Амангельдиевна

    2

    Абузарли Тахмина Мазир кызы

    3

    Авдеева Анна Сергеевна

    4

    Амирбеков Руслан Зейнұрұлы

    5

    Бадретдинова Екатерина Тахировна

    6

    Баркова-Павлова Ирина Владимировна

    7

    Бурамбаева Гульжан Жумабаевна

    8

    Власова Томирис Маратовна

    9

    Жумажанова Асем Жумагалиевна

    10

    Казина Зарина Гулмуродовна

    11

    Кобцев Олег Сергеевич

    12

    Ковешникова Кристина Юрьевна

    13

    Козбагарова Алия Куанышевна

    14

    Миллер Кристина Романовна

    15

    Минхаирова Рината Равильевна

    16

    Мухарямова Наргиз Дамировна

    17

    Нефедова Виолетта Валерьевна

    18

    Полохало Олеся Александровна

    19

    Попова Лия Александровна

    20

    Пугина Милана Оралбековна

    21

    Рахимбекова Диана Сунгатовна

    22

    Рахимбекова Яна Сунгатовна

    23

    Русских Милана Николаевна

    24

    Саляхутдинова Карина Рамильевна

    25

    Стащенко Валентина Анатольевна

    26

    Стащенко Вильгельм Карлович

    27

    Тройнова Алина Олеговна

    28

    Харькова Елена Евгеньевна

    29

    Чайка Анастасия Матвеевна